-
.
Alzano Cene
Aurora Seriate
Borgomanero
Caravaggio
Castellana
Darfo Boario
Gozzano
Inveruno
Lecco
Legnago
MapelloBonate
Olginatese
Piacenza
Ponte S. Pietro Isola
Pro Piacenza
Pro Sesto
Sambonifacese
Seregno. -
wsb 1981.
User deleted
1° Giornata - Domenica 1 Settembre Ore 15.00
Aurora Seriate-Pro Sesto
Borgomanero -Castellana Castelg.
Caravaggio -Alzano Cene
Lecco -Olginatese
Legnago -Pontisola
Mapellobonate -Darfo Boario
Pro Piacenza -Inveruno
Sambonifacese -Gozzano
Seregno -Piacenza. -
wsb 1981.
User deleted
1° Giornata - Domenica 1 Settembre Ore 15.00
Aurora Seriate-Pro Sesto 0-1
Borgomanero -Castellana Castelg. 1-2
Caravaggio -Alzano Cene 2-0
Lecco -Olginatese 1-1
Legnago -Pontisola 2-4
Mapellobonate -Darfo Boario 3-0
Pro Piacenza -Inveruno 2-3
Sambonifacese -Gozzano 1-1
Seregno -Piacenza 2-2
Classifica :
Mapello Bonate 3
Ponte S.Pietro Isola 3
Caravaggio 3
Inveruno 3
Castellana Castelgoffredo 3
Pro Sesto 3
Piacenza 1
Seregno 1
Gozzano 1
Lecco 1
Olginatese 1
Sambonifacese 1
Pro Piacenza 0
Borgomanero 0
Aurora Seriate 0
Legnago Salus 0
Alzano Cene 0
Darfo Boario 0.. -
wsb 1981.
User deleted
2° Giornata - Domenica 8 Settembre Ore 15.00
ALZANO CENE - SAMBONIFACESE
CASTELLANA CASTELGOFFREDO - AURORA SERIATE
DARFO BOARIO - LECCO
GOZZANO - PRO PIACENZA
INVERUNO - MAPELLOBONATE
OLGINATESE - LEGNAGO SALUS
PIACENZA - BORGOMANERO
PONTE S.P. ISOLA - SEREGNO
PRO SESTO - CARAVAGGIO. -
wsb 1981.
User deleted
2° Giornata - Domenica 8 Settembre Ore 15.00
Pro Sesto-Caravaggio 0-0
Alzano Cene-Sambonifacese 1-3
Castellana Castelg.-Aurora Seriate 1-0
Darfo Boario-Lecco 1-0
Gozzano-Pro Piacenza 2-3
Inveruno-Mapellobonate 3-0
Olginatese-Legnago 0-1
Piacenza-Borgomanero 3-0
Pontisola-Seregno
Classifica :
1 Inveruno 6
Castellana Castelg. 6
Piacenza 4
Sambonifacese 4
Caravaggio 4
Pro Sesto 4
Pontisola 3
Pro Piacenza 3
Mapellobonate 3
Legnago 3
Darfo Boario 3
Seregno 1
Gozzano 1
Lecco 1
Olginatese 1
Aurora Seriate 0
Alzano Cene 0
Borgomanero 0. -
wsb 1981.
User deleted
3° Giornata - Domenica 15 Settembre Ore 15.00
ALZANO CENE - GOZZANO
BORGOMANERO - PRO SESTO
LECCO - PIACENZA
CARAVAGGIO - INVERUNO
LEGNAGO SALUS - CASTELLANA CASTELGOFFREDO
MAPELLOBONATE - PONTE S.P. ISOLA
PRO PIACENZA - OLGINATESE
SAMBONIFACESE - DARFO BOARIO
SEREGNO - AURORA SERIATE. -
wsb 1981.
User deleted
3° Giornata - Domenica 15 Settembre Ore 15.00
ALZANO CENE - GOZZANO 0-0
BORGOMANERO - PRO SESTO 0-2
LECCO - PIACENZA 1-3
CARAVAGGIO - INVERUNO 1-3
LEGNAGO SALUS - CASTELLANA CASTELGOFFREDO 0-1
MAPELLOBONATE - PONTE S.P. ISOLA 0-1
PRO PIACENZA - OLGINATESE 3-3
SAMBONIFACESE - DARFO BOARIO 2-1
SEREGNO - AURORA SERIATE 0-0
Classifica :
1 Inveruno 9
Castellana Castelg. 9
Piacenza 7
Sambonifacese 7
Pro Sesto 7
Pontisola 6
Pro Piacenza 4
Caravaggio 4
Mapellobonate 3
Legnago 3
Darfo Boario 3
Seregno 2
Olginatese 2
Gozzano 2
Aurora Seriate 1
Lecco 1
Alzano Cene 1
Borgomanero 0. -
wsb 1981.
User deleted
4° Giornata - Domenica 22 Settembre Ore 15.00
AURORA SERIATE - BORGOMANERO
CASTELLANA CASTELGOFFREDO - SEREGNO
DARFO BOARIO - PRO PIACENZA
GOZZANO - CARAVAGGIO
INVERUNO - SAMBONIFACESE
OLGINATESE - MAPELLOBONATE
PIACENZA - LEGNAGO SALUS
PONTE S.P. ISOLA - LECCO
PRO SESTO - ALZANO CENE. -
lupoverdee.
User deleted
ancora a punteggio pieno la matricola inveruno, con 5 gol rifilati alla sambonifacese
non lo sono più invece castellana e pontisola, costrette al pari interno da seregno e lecco
pareggiano in casa pure piacenza e pro sesto mentre l'altro piacenza (il pro) vince fuori. -
wsb 1981.
User deleted
5° Giornata - Domenica 29 Settembre Ore 15.00
ALZANO CENE - DARFO BOARIO
LECCO - AURORA SERIATE
CARAVAGGIO - OLGINATESE
GOZZANO - INVERUNO
LEGNAGO SALUS - BORGOMANERO
MAPELLOBONATE - CASTELLANA CASTELGOFFREDO
PRO PIACENZA - PIACENZA
SAMBONIFACESE - PONTE S.P. ISOLA
SEREGNO - PRO SESTO. -
wsb 1981.
User deleted
5° Giornata - Domenica 29 Settembre Ore 15.00
ALZANO CENE - DARFO BOARIO 2-2
LECCO - AURORA SERIATE 3-1
CARAVAGGIO - OLGINATESE 1-1
GOZZANO - INVERUNO 2-2
LEGNAGO SALUS - BORGOMANERO 1-0
MAPELLOBONATE - CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3-1
PRO PIACENZA - PIACENZA 0-0
SAMBONIFACESE - PONTE S.P. ISOLA 1-1
SEREGNO - PRO SESTO 0-1
Classifica :
1 Inveruno 13
Pontisola 11
Pro Sesto 11
Castellana Castelg. 10
Piacenza 9
Pro Piacenza 8
Caravaggio 8
Sambonifacese 8
Legnago 7
Olginatese 6
Mapellobonate 6
Lecco 5
Aurora Seriate 4
Darfo Boario 4
Gozzano 3
Seregno 3
Alzano Cene 3
Borgomanero 0. -
wsb 1981.
User deleted
6° Giornata - Domenica 6 Ottobre Ore 15.00
AURORA SERIATE - LEGNAGO SALUS
BORGOMANERO - SEREGNO
CASTELLANA CASTELGOFFREDO - LECCO
DARFO BOARIO - CARAVAGGIO
INVERUNO - ALZANO CENE
OLGINATESE - SAMBONIFACESE
PIACENZA - MAPELLOBONATE
PONTE S.P. ISOLA - PRO PIACENZA
PRO SESTO - GOZZANO. -
wsb 1981.
User deleted
6° Giornata - Domenica 6 Ottobre Ore 15.00
AURORA SERIATE - LEGNAGO SALUS 1-0
BORGOMANERO - SEREGNO 1-2
CASTELLANA CASTELGOFFREDO - LECCO 1-1
DARFO BOARIO - CARAVAGGIO 3-4
INVERUNO - ALZANO CENE 2-2
OLGINATESE - SAMBONIFACESE 2-2
PIACENZA - MAPELLOBONATE 1-1
PONTE S.P. ISOLA - PRO PIACENZA 1-2
PRO SESTO - GOZZANO 1-0
Classifica :
1 Inveruno 14
Pro Sesto 14
Pontisola 11
Pro Piacenza 11
Caravaggio 11
Castellana Castelg. 11
Piacenza 10
Sambonifacese 9
Olginatese 7
Mapellobonate 7
Legnago 7
Aurora Seriate 7
Lecco 6
Seregno 6
Alzano Cene 4
Darfo Boario 4
Gozzano 3
Borgomanero 0. -
wsb 1981.
User deleted
7° Giornata - Domenica 13 Ottobre Ore 15.00
ALZANO CENE - PONTE S.P. ISOLA
LECCO - SEREGNO
CARAVAGGIO - PIACENZA
GOZZANO - OLGINATESE
INVERUNO - DARFO BOARIO
LEGNAGO SALUS - PRO SESTO
MAPELLOBONATE - BORGOMANERO
PRO PIACENZA - AURORA SERIATE
SAMBONIFACESE - CASTELLANA CASTELGOFFREDO. -
wsb 1981.
User deleted
7° Giornata - Domenica 13 Ottobre Ore 15.00
ALZANO CENE - PONTE S.P. ISOLA 1-1
LECCO - SEREGNO 1-2
CARAVAGGIO - PIACENZA 1-2
GOZZANO - OLGINATESE 1-1
INVERUNO - DARFO BOARIO 2-2
LEGNAGO SALUS - PRO SESTO 1-2
MAPELLOBONATE - BORGOMANERO 1-1
PRO PIACENZA - AURORA SERIATE 3-1
SAMBONIFACESE - CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-1
Classifica :
1 Pro Sesto 17
Inveruno 15
Pro Piacenza 14
Piacenza 13
Pontisola 12
Sambonifacese 12
Caravaggio 11
Castellana Castelg. 11
Seregno 9
Olginatese 8
Mapellobonate 8
Legnago 7
Aurora Seriate 7
Lecco 6
Alzano Cene 5
Darfo Boario 5
Gozzano 4
Borgomanero 1.